• <button id="x8o44"></button>

          1. <div id="x8o44"></div>
            <div id="x8o44"></div>
            <em id="x8o44"></em>
            首页 > 办件查询 > 县长信箱
              信件详细信息  
            信件编号: 153126
            信件类型: 信箱
            来信标题: 桂王路路灯
            来信时间: 2018年9月27日
            来信内容:

            经开区桂王路路灯常年不亮,这条路夜晚人流车流都较大,加上金科开发项目施工车辆出入频繁。晚上没有路灯急易造成交通事故,希望相关部门能及时解决!

              来信人详细信息
                 不公开
              回复内容  
            办理单位: 肥东开发区
            办理时间: 2018年9月28日
            回复内容:

             您好!县路灯管理所正在招标维修中。

            .
            河北11选5官网
          2. <button id="x8o44"></button>

                  1. <div id="x8o44"></div>
                    <div id="x8o44"></div>
                    <em id="x8o44"></em>
                  2. <button id="x8o44"></button>

                          1. <div id="x8o44"></div>
                            <div id="x8o44"></div>
                            <em id="x8o44"></em>