• <button id="x8o44"></button>

          1. <div id="x8o44"></div>
            <div id="x8o44"></div>
            <em id="x8o44"></em>
            首页 > 办件查询 > 县长信箱
              信件详细信息  
            信件编号: 153142
            信件类型: 信箱
            来信标题: 受理就填我们小区地下车位产权证办理的问题。
            来信时间: 2018年9月28日
            来信内容:

            我2016年9月在东方明珠嘉苑一期58500元购买地下135号车位,讲3个月拿产权证,现有二年了都没拿到,开发商讲到房产局交不了税办不了,也不给我退钱,希望各位领导帮忙解决!!

              来信人详细信息
                 不公开
              回复内容  
            办理单位: 房管局
            办理时间: 2018年9月28日
            回复内容:

             您好:

                您于2018928日的来信?#38556;ぃ?#32463;我局分管领导批示后,指派市场管理办公室工作人员办理,现答复如下:

            经约谈,开发企业负责人?#20449;擔?span lang="EN-US">10月份即可为来信人交纳房屋维修基金等相关办证税费。

            感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信来电。

             

                                                                    肥东县房产管理局

                                                                         2018930

            河北11选5官网
          2. <button id="x8o44"></button>

                  1. <div id="x8o44"></div>
                    <div id="x8o44"></div>
                    <em id="x8o44"></em>
                  2. <button id="x8o44"></button>

                          1. <div id="x8o44"></div>
                            <div id="x8o44"></div>
                            <em id="x8o44"></em>