• <button id="x8o44"></button>

          1. <div id="x8o44"></div>
            <div id="x8o44"></div>
            <em id="x8o44"></em>
            首页 > 办件查询 > 我要投诉
              信件详细信息  
            信件编号: 154305
            信件类型: 投诉
            来信标题: 强拆雨棚
            来信时间: 2019年3月6日
            来信内容:

            我是古城镇一位个体经营户,我想知道为什么肥东很多乡镇都有能推拉雨棚,而我们古城镇不允许(我都?#20449;?#24179;时不推出,靠墙,只有在春节时用几天,愿给保证金都不行)

              来信人详细信息
                 不公开
              回复内容  
            办理单位: 古城镇
            办理时间: 2019年3月13日
            回复内容:

            您好,?#34892;?#24744;的来信,您咨询的问题我单位高度重?#21360;?#32463;向我镇市容中队咨询了解,现将回复结果告知如下: 

              来信人经营一?#39029;?#24066;,经常占道乱搭帐篷,出店经营,属于违法乱搭乱建,古城镇城管中?#21360;?#24191;兴社区协管员及社区两委干部多次上门督促其自行拆除,但其本人一直不愿意。近期,在社区两委干部多次做其丈夫思想工作的情况下,已同意自行拆除。

              如您还有其他相关问题,欢迎电话咨询古城镇市容中队,联系电话:0551-62525690。

              请知悉!同时,希望您能对我镇的发展予以支持和理解!

             

             

            古城镇人民政府

            2019年3月13日

             

            河北11选5官网
          2. <button id="x8o44"></button>

                  1. <div id="x8o44"></div>
                    <div id="x8o44"></div>
                    <em id="x8o44"></em>
                  2. <button id="x8o44"></button>

                          1. <div id="x8o44"></div>
                            <div id="x8o44"></div>
                            <em id="x8o44"></em>